Технический надзор устройств котлов
Вторник, 30.04.2024, 04:10
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    В Госдепартаменте США произошли кадровые перестановки. С поста уходит помощник главы ведомства Майка Помпео по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл.

    Своих полномочий мужчина лишится 15 февраля" data-author="United States Department of State" data-owner="wikipedia.org" «Ответственный за Россию» помощник Помпео уходит в отставку">

    Своих полномочий мужчина лишится 15 февраля
    wikipedia.org / United States Department of State
    Причины ухода госслужащего не уточняются. Известно, что в Госдепе Митчелл отвечал за поддержание контактов с Россией.

    Своих полномочий мужчина лишится 15 февраля. Его обязанности будет исполнять ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 02.11.2019

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 95 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 02.11.2019

    МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду посетит с рабочим визитом Венгрию, на переговорах в Будапеште он планирует обсудить как двустороннее сотрудничество, так и международную проблематику.

    Как сообщала пресс-служба Кремля, глава российского государства посещает Венгрию по приглашению премьер-министра страны Виктора Орбана​​​.

    В сообщении отмечалось, что в ходе переговоров планируется обсудить вопросы российско-венгерского взаимодействия, прежде всего в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также обменяться мнениями по ряду актуальных международных и региональных тем.

    Дипломатические отношения между Россией и Венгрией были установлены 6 декабря 1991 года, тогда же был подписан Договор о дружестве ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 02.11.2019

    Европейский союз отказал Украине в перспективах членства при отработке соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли.

    Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью украинским телеканалам в пятницу, сообщает Укринформ.

    „Нас никто не зовет в ЕС. В соглашении об ассоциации нет такой записи. Мы два года добивались сделать это, но нам отказали", – сказал Азаров.

    По его словам, перспектива подписания соглашения с Евросоюзом об ассоциации появится после проведения переговоров в трехстороннем формате с участием России.

    Как пояснил глава украинского правительства, Киев предложил Еврокомиссии трехсторонний формат п ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 02.11.2019

    Человеческая психика испытывает много давления в мегаполисах, от пробок до большого количества людей. Опрошенные эксперты дали советы, как уменьшить вред от жизни в больших городах.

    Эксперты советуют находить время для себя и отдыхать от городской суеты" data-author="wifirumag " data-owner="instagram.com" Эксперты дали советы по выживанию в мегаполисе">

    Эксперты советуют находить время для себя и отдыхать от городской суеты
    instagram.com / wifirumag
    Быстрый режим жизни в мегаполисе может навредить здоровью, среди работы и встреч необходимо найти время для себя, передает «РИА Новости» слова врача-психотерапевта Конст ... Читать дальше »
    Просмотров: 105 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 02.11.2019

    Власти Франции проанализируют возможность запрета сланцевого газа из Соединенных Штатов, сообщает Life News со ссылкой на заявление министра экологии, устойчивого развития и энергетики Франции Сеголен Руаль.

    Он подчеркнул, что анализ необходим в связи с запретом во Франции на добычу полезных ископаемых путем гидроразрыва пласта. Запрет действует до 2017 года, но может быть продлен.

    Ранее сообщалось, что французские компании по поставкам углеводородов Engie и EDF заключили контракты на импорт сжиженного газа из США, где объем сланцевого газа может составить до 40 процентов от всего объема поставок.

    Министр отметила, что интересовалась у компаний причиной  такой неосмотрительности и указала на правовое ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 30.10.2019

    В Совете Федерации рассматривают возможность ужесточения критериев для отбора представителей регионов. Сделать проверку более тщательной предложили после ареста сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.

    Кутепов: мы стоим перед дилеммой в этом вопросе" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Из-за дела Арашукова СФ может изменить критерии отбора представителей регионов">

    Кутепов: мы стоим перед дилеммой в этом вопросе
    council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
    О том, что комитет СФ по регламенту и организации деятельности изучает данный вопрос, заявил его глава Андрей Ку ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 30.10.2019

    Евгений Шебаршов, который является одним из топ-менеджеров российского энергетического гиганта „Газпром“ погиб в результате крушения вертолета. В крушении погибли, и его жена и 8-летняя дочь.

    Вертолет Еврокоптер 350 разбился в районе Нижнего Новгорода. Причины крушения пока не выяснены.

    Шербашов был одним из тех, кто отвечает за проект газопровода „Южный поток“ в компании.

    Под предварительной версии речь идет о технической неисправности.

    Просмотров: 116 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 28.10.2019

    В настоящее время в островном регионе проводятся курсы подготовки водителей по эксплуатации автотранспорта, работающего на газомоторном топливе. Удостоверения о повышении квалификации уже получили 60 специалистов.

    Один из них - Михаил Антипов, водитель пассажирского автобуса. Уверяет: разницы в управлении транспортом не заметил. Зато стал больше уверен в безопасности вождения.

    - Многие опасаются ездить на газе, считая, что он опаснее бензина. Но это предубеждение. Метан не взрывоопасен. Более того, газ находится в баллоне, стенки которого выдерживают рабочее давление 200 кг/см2, что исключает возможность взрыва даже при серьезной аварии, арматура газового баллона снабжена автоматическим устройством, предотвращающим утечку, - поделился Михаил Антипов.

    Отметим, в рамках перевода автотранспорта на газ правительством островного края закупле ... Читать дальше »
    Просмотров: 112 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 27.10.2019

    На сегодняшний день выполнение ремонтной программы специалистами ОАО «МРСК Юга» в Астраханской области по отдельным направлениям составляет от 80 до 100% от плана.

    Темпы проведения ремонтных работ полностью соответствуют установленным графикам и будут завершены к началу осенне-зимнего периода. Ожидаемое выполнение ремонтной программы в рамках подготовки к ОЗП в денежном выражении запланировано в объеме более 113,6 млн рублей.

    По словам руководителей астраханского филиала ОАО «МРСК Юга», в ходе подготовки к ОЗП 2013-2014 гг. энергетиками запланировано выполнение капитального ремонта воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-10 кВ и 35-110 кВ в объеме свыше 2890 км, кабельных линий - 0,4-10 кВ - 38 км. Проходит ремонт оборудования 511 подстанций, выполняется расчистка трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности в объеме порядка 330 га.
    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 104 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 27.10.2019

    « 1 2 3 4 ... 182 183 »
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024