Технический надзор устройств котлов
Вторник, 30.04.2024, 05:27
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов
    Президент России В. Путин пустил прокладку газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, недалеко от села Хатын была проведена презентация сочленения 1-го звена системы газоснабжения. «новая газовая магистраль позволит лучше закрепить совместное взаимодействие со странами Южного региона, и как правило — с нашим лучшим партнером китаем», — сказал Владимир Путин цитата.

    «Мы открываем самый большой газопроводный проект в мире. Тем более, крупнее на континентах в ближайшее время не актуально. Но важность не в каких-то рекордах. А дело в том, глядишь это значительно самый значительный проект и для российской федерации, и для китайской народной республики», — цитирует Путина «интерфакс».

    Первый заместитель председателя госсовета китаем ... Читать дальше »
    Просмотров: 254 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 08.09.2014

    Документы от потенциальных участников программы принимаются еженедельно по пятницам в управлении развития коммунальной инфраструктуры по адресу: ул. Ленина, 34, кабинет 518 (телефон 212-14-39) с 10:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30. Кампания по приему заявок продлится до 1 ноября этого года. Постарайтесь быть корректными в комментариях, не оскорбляйте собеседников и не используйте ненормативную лексику, если вы нарушаете одно из этих правил, комментарий может быть удален. Ссылки на ресурсы расцениваются как спам и будут удалены. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации доски объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администраторо ... Читать дальше »
    Просмотров: 232 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 24.08.2014


    Автономная газификация и индивидуальное газоснабжение.

    Видео будет помогать поможет пребывать всегда в уклоне непонятных событий по газоснабжению и осведомиться, строительству и строительства систем распределительных газопроводов, прокладке газовых магистралей. И далее будем сверх того закачивать различные видео о систем газоснабжения и газоснабжении.
    Просмотров: 242 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 12.08.2014

    Основываясь на том, что проектные работы газоснабжения коттеджном хозяйстве или на дачном участке производится лишь газовщиками, имеющими специальный допуск для исполнения этих действий, обладателям и обывателям этих загородных домов бесспорно несомненно интересно самостоятельно проштудировать в мелочах эксплуатации магистральных газопроводов как на внутри котельной, так и внутри участка.

    Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает всем пример ознакомиться с действующими нормами и рекомендациями, определяющими нюансы эксплуатации газовых конструкций, монтажных работ и проектных работ. Вместе с тем специальных документов и данных для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями работает профильный ... Читать дальше »
    Просмотров: 260 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 04.08.2014


    Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

    Видео будет позволять позволит быть постоянно в уклоне свежих происшествий по газификации и проанализировать, прокладке газопроводов, устройству и установки систем газификации. Исходя из этого буду главным образом размещать интересные видеоролики о газификации и строительстве газоснабжения.
    Просмотров: 276 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 20.06.2014

    Постройка трубы, должно быть тяжелый и непростой этап, включающий в себя немного главных этапов. Первый этап, является предпроектные работы, приобретение, опробование и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технических средств, расчет основных разновидностей оборудования, пуско-наладка. Проектирование газопровода требует учета многих наружных состояний того отрезка, где будет проходить трасса газопровода. Учитываются грунтовые, видовые, атмосферные и строительные задачи. Наиглавнейшее представление будет выбор дальнейшего устройства места утроительства возможно строительство производственных или административных строений, в зависимости от данных перспективы определяют вид газопровода. Так к примеру, газопровод низкого давления будет ... Читать дальше »
    Просмотров: 303 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 02.06.2014

    "Вот уже несколько месяцев украинские дипломаты пытаются перечеркнуть гегемонистские планы Москвы, и взялись они за "любимую игрушку" Владимира Путина - многомиллиардный проект "Южный поток" по дну Черного моря, строительство которого способно лишить Киев последнего козыря в его борьбе за свою независимость", - пишет автор. Этот козырь - транзит, благодаря которому большая часть российского газа в настоящее время и течет в Европу. Поэтому не случайно многие считают, что прекращение строительства "Южного потока" является гарантией продолжения существования украинской государственности. Прекратить строительство газопровода украинская сторона пытается, заблокировав в Еврокомиссии особый статус "Южного потока", который не совсем полностью со ... Читать дальше »
    Просмотров: 364 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 17.05.2014

    Эксплуатация и монтаж агв.
    Котлы отопления не требуются в особом еженедельном эксплуатировании. После регулировки и монтажных работ пректных параметров, напольные котлы на весь период отопления применяются без требуемого присутствия людей. Толь перед самым началом применения в следующем сезоне для отопительной системы желательно произвести обслуживание.
    Способ техобслуживания котла заключается контроле стабильного функционирования всех систем и в его чистке. При использовании обслуживания внимательно иследуется герметичность соединений и проверяется дымовая труба.
    Еще о этой статье читай на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 278 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 04.05.2014

    Конденсационные котлы.

    Газовые котлы, не расходуют сильно потребляемую энергию в ходе сжигания газа. Немного тепла, выходит все-таки с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы очевидно задействовать – скрытое тепло, стоит опустить температуру газов и пар до немного малой температуры. Это дозволяют делать конденсационные котлы.
    Эффективность конденсационных котлов на 10% выше, от простых теплогенераторов, и они так же расходуют наимение топлива для обогрева отапливаемого помещения. В этом случае отопление жилища этим газовым конденсационным котлом станет менее затратней. В свою очередь котлы конденсационные очевидно дороже, чем обычные отопительные приборы. Тем не менее цены на потребленный природны ... Читать дальше »
    Просмотров: 353 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 06.04.2014


    Обзор котельной для дома площадью 800 м.кв

    Это видео подходит для ознакомления с основами магистрального газа. В известной степени необычное и оттого рекомендуемое и необходимое для изучения видео.
    Просмотров: 235 | Добавил: pecketshol1988 | Дата: 14.03.2014

    « 1 2 ... 180 181 182 183 »
    Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024